Требования и порядок рассмотрения обращений граждан, поступивших через официальный сайт Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ

1. Интернет-приемная Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ является дополнительным средством обеспечения права граждан на обращение и получения информации о деятельности Представительства РК.

2. Организацию рассмотрения обращений граждан, поступивших в электронном виде, осуществляет Приемная представителя Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ.

3. Обращения, которые не соответствуют указанной форме ввода, к рассмотрению не принимаются. Представительство Республики Коми в СЗ регионе РФ оставляет за собой право не отвечать на обращения, в которых не указаны ФИО и контактная информация.

4. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении электронному адресу.

5. Размер текста обращения не должен превышать 10 000 символов. Обращения, содержащие тексты большей длины и приложения, следует направлять почтой по адресу: 197101, г.Санкт-Петербург, ул.Мира, д.30. «Телефон доверия» для принятия устных обращений: (812) 233-42-31 – Носкова Наталия Валерьевна.

6. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства о персональных данных.