В рамках международной выставки «Автоматизация-2006» состоялось рабочее заседание участников российско-белорусского круглого стола «Интеллектуальные ресурсы интеграции»

Заседание было посвящено выработке предложений, направленных на формирование Концепции промышленного развития Республики Коми с учетом эффективного внедрения передовых наукоемких технологий. В работе совещания принял участие Представитель Республики Коми в СЗ регионе РФ Кюршин В.Ф., который подчеркнул актуальность вопросов интеллектуализации промышленности и инновационного развития Республики Коми.
Участники совещания обращаются ко всем представителям инновационной деятельности Республики Коми с просьбой внести свои предложения для включения их в Рекомендации второго заседания российско-белорусского круглого стола «Интеллектуальные ресурсы интеграции» до 20 декабря 2006 года (orgkomitet1@yandex.ru,  Бородулин Сергей Николаевич).