31 октября 2006 года в конференц-зале гостиницы "Амбассадор" состоится межрегиональная конференция "Республика Коми, Санкт-Петербург, Ленинградская область: грани сотрудничества (история, современность, перспективы)"

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ совместно с Администрацией Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми, профильными комитетами Администраций Санкт-Петербурга и Ленинградской области готовит к проведению межрегиональную конференцию "Республика Коми, Санкт-Петербург, Ленинградская область: грани сотрудничества (история, современность, перспективы)".
Цель конференции проанализировать многолетний опыт взаимодействия регионов в различных сферах и рассмотреть новые направления социально-экономического сотрудничества. На конференции будут подробно представлены характеристики лесного фонда и инвестиционные возможности лесной отрасли Республики Коми,  а также перспективы сотрудничества в области образования и в гуманитарной сфере.
Свое участие в работе конференции предварительно подтвердили Глава Республики Коми В.Торлопов, Губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко, Губернатор Ленинградской области В.Сердюков.
Приглашаем заинтересованных лиц к участию в конференции. С проектом программы можно ознакомиться в разделе "Объявления".