Представительство Республики Коми организовало участие студентов в презентации программы Start-Up Live

10 апреля 2010 года Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации организовало участие студентов из Республики Коми, обучающихся в ВУЗах Санкт-Петербурга и планирующих в дальнейшем организовать свой бизнес, в презентации программы Start-Up Live.
Программу намечено реализовать в рамках Международного Конгресса молодых предпринимателей России и Европы, который пройдет осенью 2010 года в Санкт-Петербурге. Презентацию провела РОО "Молодежная палата» совместно с австрийскими коллегами. В ходе мероприятия начинающие предприниматели получили информацию об опыте Европейских столиц в части оказания помощи для становления бизнеса.