04-12-2014 9 декабря 2014 года – Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря 2014 года с 11:00 до 13:00 в целях повышения открытости информации о деятельности органов государственной власти Республики Коми в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации будет работать «консультативный пункт» по личному приему граждан. В ходе мероприятия всем заинтересованным гражданам будет представлена ​​информация о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции, мерах по противодействию коррупции в Представительстве Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации, процедурах и регламенте работы Представительства.

Адрес работы «консультационного пункта»: г. Санкт-Петербург, ул .Мира, д. 30, каб 218

Телефон для справок 233-43-25

Обратиться в Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции также можно по электронной почте:info@rkomispb.ru и письменно на почтовый адрес Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации (г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 30)