Продлен прием заявок на XVI конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ»

Представить свой проект на участие в Конкурсе в Республике Коми можно до 30 апреля. На конкурс принимаются проекты в номинациях – «Духовность и культура», «Спорт», «Экология» и «Великий Подвиг», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сроки подачи заявок продлили на две недели в связи с введением в Республике Коми режима повышенной готовности. Организаторы решили дать участникам возможность полноценно проработать свои проекты в условиях действующих ограничений.

Сроки подачи заявок продлили на две недели в связи с введением в Республике Коми и Ненецком автономном округе режима повышенной готовности. Организаторы решили дать участникам возможность полноценно проработать свои проекты в условиях действующих ограничений.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте ЛУКОЙЛ–Коми в разделе «Ответственность». Электронный адрес для отправки заявок — Elena.Nadyrshina@lukoil.com

Организаторами ежегодного конкурса социальных и культурных проектов в Коми и НАО являются ЛУКОЙЛ–Коми и Благотворительный Фонд «ЛУКОЙЛ». За годы проведения конкурса в нем приняли участие более 1300 проектов, свыше 300 отмечены грантами. В 2019 году на конкурс поступили рекордные 309 заявок, 70 авторов–победителей сейчас реализуют свои инициативы при грантовой поддержке.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Фото: ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» https://komi.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject